services
services

Очистка кровли от снега и наледи, удаление сосулек

От обильного количества снега в зимний период в Москве, в первую очередь, страдают, крыши здания, на которые в это время года приходится максимальная нагрузка. В больших количествах снег становится тяжелым грузом для крыш и может их повредить.

Снег и наледь на крышах помимо риска повреждения кровли, становится реальной угрозой здоровью и даже жизни людям, которые ходят вдоль зданий, не подозревая о нависшей над ними опасности. Ответственность за сход снега и сосулек с крыш на пешеходные и проезжие зоны, повреждение машин, стоящих поблизости полностью лежит на владельцах зданий. Поэтому, чтобы избавить себя от неприятностей описанных выше, собственникам лучше побеспокоиться о своевременной очистке снега с крыши здания.

Быстро и качественно очистить крышу вашего здания от снега и наледи поможет бригада промышленных альпинистов нашей компании. В зависимости от типа и материала крыши, наши мастера подбирают специальное оборудование и инструменты, чтобы во время проведения работ целостность кровли не была нарушена.

Наш мастер бесплатно в любое удобное для Вас время подъедет для осмотра заснеженной крыши и составления сметы.

Отправить заявку

Программа лояльности

Нашли дешевле? Мы снизим цену: позвоните и получите предложение выгоднее, чем у конкурентов!