services
services

Монтаж наружных блоков кондиционеров

Одним из самых востребованных бытовых приборов в жаркое время года остаются кондиционеры. С каждым годом все больше потребителей приобретают новые бытовые настенные, потолочные или оконные сплит-системы кондиционирования в квартиры и офисы. Кондиционеры обеспечивают комфортные температурные условия и очищают воздух в условиях загазованности.

Кондиционеры отличаются от другой бытовой техники необходимостью профессионального монтажа и пусконаладочных работ. Установка внешнего блока кондиционера осуществляется путем его закрепления на фасадную часть здания с помощью кронштейнов.

Может показаться, что закрепить внешний блок кондиционера не предполагает особых трудностей. Однако это не так. Если блок устанавливается выше второго этажа, то преимущественно установка наружных блоков кондиционеров осуществляется на основе метода промышленного альпинизма.
Этот метод считается одним из самых распространенных и экономичных по сравнению с установкой блоков с использованием подъемной техники. Но к выбору компании для установки и закрепления внешнего блока необходимо подходить с большой ответственностью. Дилетантская работа может привести к изменению положения креплений со временем, а так же к падению блока.

ООО «Теплый шов» использует только профессиональное альпинистское снаряжение и оборудование, у нас в штате опытные альпинисты и монтажники, которые работают в этой сфере не первый год. Мы даем гарантию на нашу работу! Звоните и наш мастер бесплатно приедет к Вам для осмотра и составления сметы.

Отправить заявку

Программа лояльности

Нашли дешевле? Мы снизим цену: позвоните и получите предложение выгоднее, чем у конкурентов!